ABASCAL (XIXe-XXesiècle)

Lot 403
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ABASCAL (XIXe-XXesiècle)
Campement devant les remparts de Safi. Huile sur panneau d'acajou, signée, située et datée «Safi 1926 », en bas à droite. 35,5 x 44 cm