ABASCAL (XIXe-XXesiècle)

Lot 402
1 500 - 2 000 €
Result : 2 400 €

ABASCAL (XIXe-XXesiècle)

Ruelle animée à Meknès. Huile sur panneau, signée, située et datée 1926en bas à droite. 34 x 20 cm