Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 381
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Le retour du marché. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26 x 34 cm