Georges LE POITEVIN (1912-1992)

Lot 376
Estimation :
300 - 400 EUR
«Azel Houaze». Aquarelle, signée en bas à gauche par un cachet, située et datée «Fév 1956 ». 29 x 23 cm (à vue)