Henri CAYON

Lot 370
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Henri CAYON
d'après Alexandre Gabriel DECAMPS (1878-?) «Corps de garde turc sur la route de Smyrne à Magnerie». Huile sur toile, signée en bas à droite. 93 x 137 cm