Lot n° 351
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Bronze de Vienne. Garde du Palais. Epreuve... - Lot 351 - Gros & Delettrez
Bronze de Vienne. Garde du Palais. Epreuve en bronze polychrome. L'homme se tient debout, le fusil à l'épaule. Signature illisible sous le socle. Autriche, fin XIXe- début XXesiècle. Haut. : 9 cm MCD