Edouard DOIGNEAU (1865-1951)

Lot 275
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 100EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1951)
«Clair de lune sur le détroit de Messine». Crayon, gouache et aquarelle. 21 x 28 cm