Edouard DOIGNEAU (1865-1951)

Lot 257
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1951)
«Campement arabe». Huile sur toile, signée en bas à gauche. 51 x 61 cm Etiquette ancienne de l'exposition de 1933 au dos portant le titre de l'oeuvre.