Ecritoire portative, «divit»,en métal argenté,... - Lot 245 - Gros & Delettrez

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecritoire portative, «divit»,en métal argenté, constituée d'un porte-plume oblong et d'un encrier à décor floral aux extrémités et à la base. Turquie, art ottoman, XIXesiècle. Long.: 25,5 cm MCD