Edouard RICHTER (1844-1913)

Lot 237
Estimation :
3200 - 4500 EUR
Result : 4 500EUR
Edouard RICHTER (1844-1913)
Odalisque alanguie. Huile sur toile, signée en bas à droite dédicacée et datée 1887 «à Lessur souvenir cordial, E Richter 1887 ». 23 x 52,5 cm