Emile VERBRUGGE (1856-1936)

Lot 232
Estimation :
350 - 500 EUR
Emile VERBRUGGE (1856-1936)
Femme du Caire. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et située en haut à droite. 20 x 16 cm