Alexis DELAHOGUE (1867-1950)

Lot 227
Estimation :
7500 - 9000 EUR
Result : 7 500EUR
Alexis DELAHOGUE (1867-1950)
La caravane. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55,5 x 39 cm