Emile DECKERS (1885-1968)

Lot 226
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Emile DECKERS (1885-1968)
Belle algéroise. Huile sur panneau, signée, située et datée «Alger 1942 »en bas à droite. 69 x 53 cm