Marcel BUSSON (né en 1913)

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marcel BUSSON (né en 1913)
La jeune Ouled-Naïl. Huile sur toile, signée en bas à droite. 32,5 x 24 cm