Jean Désiré BASCOULES (1886-1976)

Lot 214
4 000 - 5 000 EUR
Result : 4 000 EUR

Le Port d'Alger. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 39 x 100 cm
Titulaire de la Bourse Abd-el-Tif en 1923.