École Orientaliste, début XXe siècle La jeune... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
1200 - 1800 EUR
École Orientaliste, début XXe siècle La jeune femme à la grappe de raisins. Huile sur toile, portant une trace de signature en bas. 41 x 27 cm