Marcel BUSSON (né en 1913)

Lot 192
Estimation :
2600 - 3200 EUR
Marcel BUSSON (né en 1913)
«Seguia près de l'Oum er R'bia à Azemmour, Maroc». Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 65 x 50 cm