Etienne DINET (1861-1929)

Lot 158
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Etienne DINET (1861-1929)
«La maison de Dinet». Aquarelle gouachée sur mine de plomb, signée en bas à gauche. 16,5 x 25 cm