Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 132
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 800EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
«Le Thé» (Au harem) 1954. Lithographie en couleurs. Numérotée 23 sur 50. 43 x 32 cm Expositions: - 1956: Galerie H. Matarasso. 1962: Musée de Cagnes sur Mer.