YANOSKY (Jean), DAVID (Jules)

Lot 110
Estimation :
100 - 250 EUR
YANOSKY (Jean), DAVID (Jules)
Syrie ancienne et moderne. Paris, Firmin-Didot, 1848, in-8 relié demi-basane (reliure usagée), 183 et 387 pp. illustrées de 48 planches gravées, manque 10 planches. FV