TOUSSAINT Franz

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
TOUSSAINT Franz
La Sultane Daoulah. Paris, Mornay, 1923, in-8 broché, 224 pages illustrées de reproductions d'aquarelles de A.-H. Thomas, et d'enluminures en bleu et or. Exemplaire numéroté sur Vélin de Rives. FV