LYAUTEY - BOUCHAUD

Lot 59
Estimation :
450 - 600 EUR
LYAUTEY - BOUCHAUD
«Lettres du Tonkin». Les Editions Nationales, Paris, 1928, 2 volumes in-4, brochés, illustrés par 10 aquarelles de Jean BOUCHAUD reproduites en fac-similé dans les ateliers D.JACOMET. Un des 500 exemplaires sur Vélin d'Arches. (Rousseurs sur la couverture). FV