Lot n° 384
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
EBEL
Montre de poignet de dame en or jaune ciselé. Mouvement mécanique. Bracelet de lézard. Signée EBEL N° 313 2772. (Ne fonctionne pas). Et une montre de poche en métal.