Lot n° 278
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées... - Lot 278 - Gros & Delettrez
Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées de motifs émaillés bleu. (Petit éclat à l'émail). P. 28,5g.