Lot n° 262
Estimation :
400 - 600
: 850EUR
Paire de boutons de manchettes et un bouton... - Lot 262 - Gros & Delettrez
Paire de boutons de manchettes et un bouton de plastron en or gris sertis de diamants. (Manques). Vers 1925.