BLANCPAIN

Lot 241
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
BLANCPAIN
Bracelet montre de dame en or jaune. Le cadran dissimulé par un motif "boucle" serti de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune torsadé. Signé BLANCPAIN. P. Brut 46,7g.