Lot n° 229
Estimation :
350 - 400
: 380EUR
Broche barrette en or de deux couleurs entièrement... - Lot 229 - Gros & Delettrez
Broche barrette en or de deux couleurs entièrement sertie de diamants de taille ancienne. P. 6,5g.