Collier articulé en or jaune 9k orné d'un... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Collier articulé en or jaune 9k orné d'un motif central serti de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 36,2g.