Lot n° 192
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
CHAUMET
Paire d'anneaux d'oreilles en or jaune ornés de diamants en sertis étoilés. Signés CHAUMET N° 148595. Avec écrin. P. 21,3g.