ROLEX

Lot 211
Estimation :
13000 - 15000 EUR
ROLEX
OYSTER PERPETUAL DATE JUST - Bracelet montre de dame en or jaune. Mouvement automatique. Lunette et index sertis de diamants. Bracelet Oyster en or jaune. Signé ROLEX. Avec certificat, maillons supplémentaires et coffret.