Lot n° 41
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
[Chouannerie] SILZ (Chevalier de)
Enseigne de Vaisseau. Un des chefs de la chouannerie en Bretagne. Billet autographe signé. Reconnaissance de dettes, datée de Brest le 6 mars 1785. 1/2 p. in-4.