[Chouannerie] AUTICHAMPS (Marquis d')

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Lettre autographe signée, adressée de Paris, le 30 septembre à une dame d'un rang social élevé que le marquis désire voir lors d'une de ses prochaines venues au Louvre. 1 p. in-4.