BONAPARTE (Joseph) (1768-1844)

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Roi de Naples puis Roi d'Espagne, frère de Napoléon. Lettre autographe signée, datée du 17 avril 1807, concernant les états de services du Colonel Stoltz aide de camp du Maréchal Masséna puis de lui-même. 1 p. in-4, adressé au Général Berthier (avec sa signature).