ROLEX - Oyster Perpetual Date Just. Bracelet... - Lot 191 - Gros & Delettrez

Lot 191
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
ROLEX - Oyster Perpetual Date Just. Bracelet montre de dame en or jaune. Les indes sertis de diamants. Cadran gold. Date. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet Président. Signée Rolex.