Lot n° 168
Estimation :
3800 - 4200
Collier "Rivière" en or jaune et argent entièrement... - Lot 168 - Gros & Delettrez
Collier "Rivière" en or jaune et argent entièrement serti de diamants de taille ancienne. XIX° siècle. P. 22,7g.