Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Pendentif "Oeuf" en or jaune et argent 14k... - Lot 46 - Gros & Delettrez
Pendentif "Oeuf" en or jaune et argent 14k émaillé orné d'un motif noeud serti de diamants. Travail Russe. P. 4,2g.