Lot n° 10
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Broche "Libellule" en or jaune et argent... - Lot 10 - Gros & Delettrez
Broche "Libellule" en or jaune et argent sertie de diamants taillés en rose, d'une émeraude et de pierres rouges. Fin XIX° siècle. P. 8,5g.