Lot n° 20
Estimation :
200 - 220
Bracelet jonc ouvrant en or jaune à décor... - Lot 20 - Gros & Delettrez
Bracelet jonc ouvrant en or jaune à décor de fleurs serti de saphirs rubis et diamants. P. 9,8g.