Lot n° 16
Estimation :
400 - 500
Médaille en or jaune émaillé à décor d'un... - Lot 16 - Gros & Delettrez
Médaille en or jaune émaillé à décor d'un chat dans un entourage de diamants, perles et saphirs calibrés. P. 7,7g.