ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Couple dans un paysage boisé avec une chaumière. Huile sur toile. Dédicace gravée à la pointe en haut à droite "A mon bon amià".Au dos, une attribution à DIAZ. 20,2 x 29,5