Lot n° 15
Estimation :
350 - 450
: 650EUR
DEUX PANNEAUX de marqueterie de marbre représentant :... - Lot 15 - Gros & Delettrez
DEUX PANNEAUX de marqueterie de marbre représentant : Un mousquetaire et une jeune femme. Florence, XIXème siècle