François Paul JOURNE - TOURBILLON SECONDE MORTE.

Lot 192
Estimation :
55000 - 60000 EUR
Montre de poignet en or rose. Cadran gris ajouré laissant apparaitre la cage du tourbillon. Réserve de marche. Mouvement mécanique. Fond saphir. Bracelet de cuir noir avec boucle ardillon en or rose. Signée F.P. JOURNE et numérotée. Avec écrin et certificat.