PATEK PHILIPPE - GONDOLO. Ref 5111J.

Lot 187
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Montre de poignet en or jaune. Cadran argenté avec index appliqués. Mouvement mécanique. Fond à vis. Bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon Patek Philippe en or. Signée PATEK PHILIPPE et numérotée. Avec écrin et certificat.