BREGUET - TOURBILLON.

Lot 179
Estimation :
27000 - 32000 EUR
BREGUET - TOURBILLON.
Montre de poignet en or jaune. Cadran guilloché laissant apparaitre la cage du bourbillon. Fond saphir. Mouvement mécanique ciselé à la main. Signée BREGUET N° 3208. Avec écrin.