CARTIER «PASHA»

Lot 96
Estimation :
4200 - 4500 EUR
CARTIER «PASHA»
Montre de poignet en or gris. Cadran nacre. La lunette sertie de diamants. Mouvement automatique. Bracelet de crocodile bleu avec boucle déployante Cartier. Signée CARTIER N° MG 28729. (sertie postérieur).