BRM - MAKE AWISH Série limitée

Lot 94
Estimation :
2200 - 2500 EUR
- Montre de poignet chronographe en titane. Cadran à trois compteurs. Mouvement automatique. Fond saphir. Bracelet cuir avec boucle ardillon en titane. Signée B.R.M. MAKE AWISH et numérotée. Avec écrin et certificat.