CHANEL J12

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
CHANEL J12
- Bracelet montre en céramique noir et acier. Cadran noir. La lunette sertie de diamants (postérieurement). Mouvement automatique. Bracelet de caoutchouc noir avec boucle déployante en acier. Signé CHANEL. Avec écrin.