Montre de poche en argent. Cadran blanc (accident)... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
Montre de poche en argent. Cadran blanc (accident) à chiffres Romains. Trotteuse à 6H. (Manque l'aiguille). Le fond à décor floral.