Montre de poche en laiton doré. Le fond émaillé... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 180EUR
Montre de poche en laiton doré. Le fond émaillé décoré d'un couple galant devant une fontaine. Epoque Directoire (accident et manque).