Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Lot 642
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891)
Rue animée du Caire Huile sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 24,5 x 18 cm